Фигуры Форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 16:14   #1
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, тоже так считаю, что фигуры лучше сочетать с другими инструментами тех-анализа и новости тоже пригодятся. Я не редко наблюдаю как фигура флаг не срабатывает, а разворачивается, а вот вымпел посильнее будет флага. Еще наблюдаю часто отработки наклонных треугольников, но и исключения видел. Везде есть доля невезения. Идеального ничего нет.
А проблема такой графической фигуры, как флаг лежит совсем в другом, я раньше эту фигуру любил, но теперь не обращаю на нее внимание, все дело в том, что если произошел резкий выстрел из-аз какой-то мало-мальской новости, то после нее часто бывает флетик, из-за того, что ночь например наступила, и потом уже на утро цена возвращается, а вродже бы, ручка, флет, и должен же дальше пойти, а он ай нет, назад вернулся.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков