Парабалическая Торговая Стратегия (торговля локами) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 18:58   #1
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну попробуйте аргументировать тем что лучше торговать с убыточными сделками, но с общим итоговым плюсом, чем с таким безубытком, что толку что торговля без убыточных сделок, кстати повезло, результат то все равно должен быть хоть какой то, получил стоп, ну и фиг с ним, потом вернешь.


Конечноже торговля без стопов это очень опасная вещь и конечноже когда-нибудь сольешься ,поэтмоу если уж решил не фиксировать минус при помощи стоплосса то тогда можно торговать полулоками , тоесть например купил 1 лотом и если идет против тебя то ставь полулок по 0,5 лотов и жди , в таком случае если пойдет против тебя то будешь терять меньше чем твоя позиция , а если пойдет в направлении то в итоге выйдешь в плюс но в маленький.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков