Кто такой Александр Герчик? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 10:21   #81
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от home333 Посмотреть сообщение
Про Герчика говорить ничего не буду - лично не знаком. Но смотря что называть убытком... Если в течении месяца было несколько убыточных сделок, а месяц в итоге под давлением прибыльных сделок, закрылся в плюс - это как? Он сам не скрывает что несколько сделок в месяц у него минусовые бывают.



Поэтому про сверхчеловека разговор не идет - важен конечный результат, итоговая прибыль. А при строгом соблюдении всех необходимых правил - это вполне реально)
Да, именно так он и "рассказывает" мол, бываю у него убыточные сделки, но в итоге получается прибыльным каждый месяц на протяжении уже нескольких лет. Я бы и рад этому поверить, но ни разу я не видел его отчётов (и почему-то нет их и на его сайте, так же там нет и мониторингов). Так же я пока не верю в то, что на протяжении нескольких лет может не быть убыточных месяцев. Если вы в этом уверены, то можно какие-то факты? Только не теорию), теорию я сам могу кому хочешь рассказать), мне бы именно факты.
Denver вне форума  
Старый 11.03.2015, 08:02   #82
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Само собой что на семинарах не имеет смысла не верить какому-то преподавателю, ведь вы же не для этого посещаете семинары)). А вот то, что Александр Герчик торгует стабильно в прибыть этому пока нет никаких доказательств и фактов. Рассказывать о торговле это одно, а быть успешным трейдером это несколько другое.
Ну так посмотрите его семинары и поймёте о чём я говорю. Просто он на семинарах очень часто делает отступления и рассказывает случаи из своей торговой практики. Причём в таких подробностях и с таким интересом, что просто очень сложно предположить, что это выдуманные случаи. Вот поэтому я и считаю, что он реально торгует так, как говорит.
Demonfel вне форума  
Старый 11.03.2015, 08:19   #83
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Ну так посмотрите его семинары и поймёте о чём я говорю. Просто он на семинарах очень часто делает отступления и рассказывает случаи из своей торговой практики. Причём в таких подробностях и с таким интересом, что просто очень сложно предположить, что это выдуманные случаи. Вот поэтому я и считаю, что он реально торгует так, как говорит.
Я был на его семинаре и мне этого вполне хватило)). Можно я больше не буду их смотреть по вашей рекомендации). Ещё раз хочу вам сказать: "рассказы и байки из жизни и т.н. моменты торговли" - это его хлеб (заработок) и делать это он умеет на отлично, тут не поспоришь. А вот то что он успешно торгует - это под большим сомнением.
Denver вне форума  
Старый 16.04.2015, 20:10   #84
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнее время очень много смотрю его видео.Почти всё мне нравится.Не понимаю почему столько критики?Информация выкладывается постоянно и бесплатно,хотите учитесь работать по его методике,не хотите не смотрите,он никого на свои семинары не зазывает,люди сами идут...
smachna zupa вне форума  
Старый 17.04.2015, 10:54   #85
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
В последнее время очень много смотрю его видео.Почти всё мне нравится.Не понимаю почему столько критики?Информация выкладывается постоянно и бесплатно,хотите учитесь работать по его методике,не хотите не смотрите,он никого на свои семинары не зазывает,люди сами идут...
то что вам это нравится еще не показатель того, что вам это как-то пригодиться в торговле. красиво и увлекательно рассказывать на семинарах - это одно, а вот действительно быть успешным трейдером - это другое. скажите, вам как-то уже помогли в торговле его "рассказы"? есть положительные результаты?
Denver вне форума  
Старый 21.04.2015, 04:39   #86
home333
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Единственный плюс от рассказов Герчика - это вселение уверенности в человека, что он тоже сможет. Психологическая составляющая много значит для достижения позитивного результата. А во всём остальном - он не показывает и не рассказывает ничего такого чего вы сами не сможете увидеть, внимательно изучив историю поведения рынка) Всё у вас перед глазами. А тыкать носом если человек не умеет анализировать - бессмысленное занятие. Реальных стратегий не так много и их особо не афишируют... Хотя даже наличие на руках реально работающей прибыльной стратении - не гарантия того, что именно вы сможете с ней зарабатывать)
home333 вне форума  
Старый 22.04.2015, 18:54   #87
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
то что вам это нравится еще не показатель того, что вам это как-то пригодиться в торговле. красиво и увлекательно рассказывать на семинарах - это одно, а вот действительно быть успешным трейдером - это другое. скажите, вам как-то уже помогли в торговле его "рассказы"? есть положительные результаты?
О результатах рано говорить,так как только недавно начал пробовать работать по его методикам.Вопросов много,поэтому постоянно просматриваю видюхи.На форексе своя специфика и движение,но уровни везде имеются,вот с интерпретацией отбоев,пробоев и ложных пробоев пока возникает путаница,но это дело практики.Когда в голове уже куча различных методик и информации по теме,тогда сложно взглянуть на рынок другим взглядом, очень много отвлекающих моментов,привык читать графики иначе,несколько сложно перестраиваться,необходим время...
smachna zupa вне форума  
Старый 15.05.2015, 15:16   #88
Tuke
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что что а А.М. Герчик очень хорошо по - шагово объясняет материал по торговле , многие его видео видел, в сети интернета их великое множество, особенно запомнился случай когда он рассказывал как набрал учеников трейдеров в Молдове, и как он был поражен что они эти ученики все схватывали на лету, просто он доходчиво обьяснял что делай только это, а это даже не делай даже под страхом смерти, и многие большинство их показали очень и очень хорошие и даже отличные результаты.
Tuke вне форума  
Старый 05.09.2015, 06:18   #89
darum
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Среди тех, кто учит чему то полезному много тех кто начинал сам с самых низов, тот же Герчик, Яновский и почему то нет никого из Морганов или Рокфеллеров. Но не это сейчас главное. Все само занятые люди делятся на две категории предприниматели и бизнесмены. И разница между ними не в количестве денег, а в подходе к ведению бизнеса. Предприниматель, даже если у него большая команда и значительный капитал всё равно останется предпринимателем если во время своего отпуска показатели на предприятии начинают падать. А вот у настоящего бизнесмена есть команда и реально работающая система, которая и в его отсутствие работает как часы. Спрашивается при чём тут трейдинг и Герчик. Объясняю. Трейдинг это реальный бизнес и от ремесленичества он отличается тем, что его как и любой именно бизнес можно мультиплицировать, те размножать. Каким бы ты не был хорошим специалистом в своей области наступает такой момент когда всё, выше головы не прыгнуть. А основной закон бизнеса гласит, хочешь денег пусть на тебя работают другие. Это и трейдинга касается. Пропп-фирма одна из форм мультиплицирования трейдинга и задача Герчика теперь не на монитор пялиться, а организовать весь процесс. Но если внимательно читали выше, то для этого нужна команда трейдеров. Если кто то думает, что найти хорошего трейдера легко, достаточно дать любому рабочую ТС, то он глубоко заблуждается. Сам с этим сталкиваюсь постоянно. Почему ты тут решил войти, если я тебе дураку только что сказал что против тренда не входим? Ну я подумал что....и таких вот я подумал очень много. Поэтому Герчик и проводит семинары и я думаю никто не будет возражать если я скажу, что Александр Михалыч совсем не глупый человек чтобы за просто так заниматься этим не лёгким делом. Да и сумма в полторы штуки как некий фильтр отсеивающий уже совсем откровенных чудиков. Как сам Герчик говорит, если нашли такие деньги значит уже не глупые люди и с вам можно работать.Я знаю других сильных трейдеров которые занимаются обучением, ТС очень сильные, но и у них та же ситуация - есть также ученики которые после обучения не могут торговать хорошо. И начинаются появляться теже комментарии, что кругом развод. Статистика рынка здесь хоть и немного другая, но сохраняется, большинство теряют деньги. Поэтому разговоры о том, чему может научить бывший таксист или зачем учить других за деньги если сам хорошо торгуешь возникают просто от незнания психологии и реальных бизнес процессов. Ах да стейтменты, я вот тоже всем любопытным говорю дуйте отсюда с приставкой от Пизанской башни, тк я торгую сам на себя, а не прошу у вас деньги в управление.

PS. Сам торгую по VSA и по Герчику, а на этот форум попал потому что при слове Герчик многие начинают сомневаться, вот и решил посмотреть кто что про него пишет. Ну ожидаемо, кто не понял основ рынка (то о чём говорит Герчик) пишут Герчик лохотронщик, кто понял те просто зарабатывают по его ТС, вот и я в их числе. Да Герчик ничего нового не открыл, но три экрана Элдера всё равно продолжают работать (кто меня сейчас понял у того все шансы войти в 10% если он не уже там....) на этом позвольте откланяться, тк сюда я теперь вряд ли вернусь....
darum вне форума  
Старый 21.09.2015, 08:32   #90
nik_brod
Новичок
 
Аватар для nik_brod
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Герчику можно сказать "спасибо" просто за то, что он неплохо объясняет азы торговли на фондовых рынках США в книге "«Курс активного трейдера»". Если кто не читал, рекомндую, она есть в свободном доступе.
nik_brod вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков