triomarkets.com - TrioMarkets - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2016, 05:36   #1
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor.m Посмотреть сообщение
что-то никто толком не владеет информацией, решил сам поисками заняться.На счет 25 долларов выяснил- можно попробовать условия да и вообще потестить брокера при этом ничего не вкидывая. Но потом, если решишь открыть реал , эти средства будут автоматически списаны.
Я не очень вникал, но вы только назвали минусы данного кредита - его дают, чтоб потом отобрать. Плюсами же данного кредита является то, что у каждого есть возможность протестировать платформу брокера на реальном счете, т.е. не на демо, где и котировки и исполнение могут отличиться, а именно на реальном счете, т.е. что будет на кредите, то будет и после заливки депозита. При заливке депозита кредит списывают, но тут появляется хороший плюсик, если вы кредит слили - вы ничего никому не должны, но если вы получили профит - он, профит, остается у вас и доступен к выводу. Хорошая идея, у некоторых брокеров это тоже есть. Дают бездеп бонус, профит можно вывести после пополнения депозита.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков