"Свечной анализ" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 13:39   #11
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
все сигнальнгые модели и комбинации (а их множество) отлично работают!!! только необходимо ждать подтверждение, так как многие модели имеют двусмысленное значение или продолжение тенденции, или разворот!!! и увидев какую то подобную комбинацию глупо говорить о событии не увидя закрытие следующей свечи
Естественно глупо! Главное правило свечного анализа гласит - все выводы делать только по закрытым свечам. А на тему подтверждения, нак его не обязательно искать в следующей свече, ведь она может в одиночку отработать только что сформированный сигнал и входить будет поздно. Нужно искать подтверждения там, где только можно, просмотреть фигуры, уровни, линии тренда, индикаторы (если есть), что нибудь даст или подтверждение или опровержение свечной комбинации.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков