Фундаментальный анализ от RoboForex - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика от компаний

Важная информация

Аналитика от компаний Технический, фундаментальный анализ валютного рынка. Обзоры и рекомендации от финансовых экспертов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2017, 08:12   #11
Analytics RF
Мастер
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 2,167
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Евро "не видит идей". Обзор на 11.07.2017



Евро/доллар утром во вторник слегка отступает. Текущая котировка в EUR/USD - 1,1386. В начале этой недели на валютном рынке нет особых новостей. Важная статистика уже вышла и инвесторы всё ещё продолжают оценивать её характер. Пятничные данные по рынку занятости в США за июнь показали, что число рабочих мест вне сельскохозяйственного сектора выросло на 223 тыс. при прогнозе увеличения на 179 тыс. Одновременно пересмотренной на повышение оказалась статистика за май и апрель - эти периоды дали дополнительно ещё 47 тыс. рабочих мест после переоценки.



Уровень безработицы за прошлый месяц неожиданно увеличился до 4,4% с 4,3% ранее. Отчасти такой эффект можно "списать" на большее количество людей, занятых поисками сезонной работы на лето. С фундаментальной же точки зрения сектор американской занятости выглядит более чем благополучно.



Это поддержало позиции доллара США ранее. И пока новой статистики не публикуется (в календаре заметен определённый "вакуум" данных), рынок возвращается к мыслям о будущих монетарных шагах Федрезерва. Наблюдения от CME показывают, что на текущий момент ещё одного повышения процентной ставки ФРС США на площадке ждут с вероятностью в 59%. Неделей ранее этот показатель равнялся 54%. Скорее всего, FOMC придёт к решению о пересмотре ставки ближе к декабрю текущего года.



Кстати, сегодня вечером с речью выступит управляющая ФРС г-жа Брейнард, в чьих комментариях зачастую звучат интересные для финансовых рынков тезисы.



Прогнозы по другим инструментам смотрите в разделе "Форекс-прогнозы и анализ" на нашем сайте.
Analytics RF вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков