Ежедневный технический обзор от Verum Option - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика от компаний

Важная информация

Аналитика от компаний Технический, фундаментальный анализ валютного рынка. Обзоры и рекомендации от финансовых экспертов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2017, 10:57   #21
VerumFX
Любитель
 
Аватар для VerumFX
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Здравствуйте. В завершающий торговый год день, главная мировая резервная валюта, - доллар США, оказалась в свободном падении. Возможно, тонкий рынок прибавил этой тенденции амплитуду, но и преодоление важных технических уровней по большинству валютных пар значительно усилил решимость медведей по доллару США. В моменте, мощнее остальных выглядит валюта единой Европы, принципиальный уровень 1.2 очень близко и его вероятное преодоление, как утверждают аналитики Verum_Option, может обернуть медведей в бегство. Дневной график USD/CAD выглядит размеренно и упорядочено, рост канадского доллара, начавшийся от верхней границы сопротивления, не встречал значительных преград и продолжался при любых внешних факторах. Нефть марки light sweet обновила максимум года, число покупателей растёт, этот перекос в спросе и предложении может спровоцировать алогичное удорожание энергоносителей. Криптовалюты после вчерашнего падения в первой половине дня в итоге сумели вырасти, однако сегодня вновь преобладает понижательная тенденция, в целом же они провели неделю в необычном для себя боковом тренде.



В 21:00 по московскому времени будут опубликованы данные по числу активных буровых установок в США от Baker Hughes.



VerumFX вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков