Торговая стратегия от Роба Букера : 10 пипсов в день или как усмирить эмоции - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 19:46   #11
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну на графике м5 найти место с таким стопом вполне реально, почему нет, правда 10 пунктов в день мне кажется все таки маловато ну хотя бы исходя из такого стопа, я все же думаю профит должен быть больше стопа, нужно оставлять себе право на ошибки, при соотношении 1 к 1 мы его почти не имеем.
Это уже крайний вариант 1 к 1.Естественно запас нужно делать, потому как тактика не совсем обычная, по 10пп в день. Можно попробовать 1 к 1,5 тоже уже получше будет. Но явно не так как выше предлагали, в соотношении 3 к 1. Одна убыточная покроет 3 прибыльных
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков