Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 07:23   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Почему вы думаете что это заблуждение? В хорошо отработанной ручной торговой системе тоже нет места интуиции, торговля основанная на интуиции не может быть системной, это торговля основанная на угадывании, если же торговая система имеет четкий алгоритм то она вполне может быть положена в основу советника, во всяком случае я такое видел.
Вам правильно человек говорит,что даже в ручной тс присутствует логика мышление,в этом сова человека не заменит 100%,то есть не вся торговля но из 10 сделок 1 вы можете сделать по интуиции,что не сделает советник или же например открыли сделку по сигналу но чувствуете что не будит отработки берете закрываете и угадываете направление,а сова бы так ни за что не сделала и влетела.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков