Аналитика от компании Amega - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика от компаний

Важная информация

Аналитика от компаний Технический, фундаментальный анализ валютного рынка. Обзоры и рекомендации от финансовых экспертов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2018, 11:27   #11
AmegaFX
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2018
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

AMEGA – финансовый анализ и рекомендации по USD/JPY на 16.05.2018

Фундаментальный анализ: на этой неделе мощный бычий тренд USD/JPY, стартовавший в конце марта, в целом продолжился пробитием дневных максимумов. Уровень сопротивления 110.000 пробит. Из новостей по США сегодня обратим внимание на динамику разрешений на строительство, изменение числа разрешений на строительство и выступление представителя ФРС Бостича.

Технический анализ: долгосрочный бычий тренд с 2012 года, начавшийся с отметки 76.073, пока достоверно не развернулся. Начиная с ноября 2017 года йена в среднесрочном медвежьем тренде, и пока неясно – является ли краткосрочный бычий тренд, начавшийся 26 марта, коррекцией или разворотом. Сразу на двух графиках - Н4 и D 1 - челюсти «Аллигатора» открыты вверх, подтверждая бычий тренд.



Торговые рекомендации: длинные позиции при достоверном пробое уровня 110.500. При движении вниз ниже двухдневного минимума на 109.201 - короткие позиции.

С уважением, Сергей Рязанцев – финансовый аналитик брокерской компании AMEGA

Источник: Актуальная аналитика на сайте Форекс брокера AMEGA
AmegaFX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков