Осторожно! Прибыльный советник - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 13:23   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Все сливы происходят по понятным причинам , а именно из-за того , что нарушен принцип ММ или другими словами , слишком завышены риски .Не делайте так и не будите терять свои деньги на форекс . Да и не должен советник подстраиваться и гоняться за рынком , он должен четко торговать по своим алгоритмам .
просто все хотят быстрой прибыли, и чтоб советник за них все делал. А ведь и в ручной торговле превышение рисков и не соблюдение ММ приводит к сливу. А если стоит советник почему то сразу все правила забываются, поскольку считают, что советник сам торгует и сам должен все соблюдать, но ведь это не человек и торгует он только по заданным параметрам.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков