Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 14:38   #1
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да ведь не зря говорят, что масд это в принципе те же мувинги только в отдельном окне. Хотя в принципе я тоже не вижу МАСД как индикатор для торговли не по дивергенциям. Может просто потому что по другому его не применяла. Но вот точки входа не вижу чтоб с помощью него были точными.
Я вообще давно отказалась от МАСД... Не вижу для себя смысла в его использовании. Вообще отдельные окна с индикаторами мне ни о чём не говорят.. Препочитаю анализировать график... и индикаторы на самом графике мне использовать более удобно. Вообще считаю, что чем проще подход к трейдингу, тем лучше.. Я стараюсь не усложнять, а наоборот упрощать торговую систему.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков