Ч.2 Ежедневная аналитика от компании ICMarkets - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика от компаний

Важная информация

Аналитика от компаний Технический, фундаментальный анализ валютного рынка. Обзоры и рекомендации от финансовых экспертов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2018, 06:17   #1
IC Markets
Мастер
 
Аватар для IC Markets
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 2,122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Технический анализ пары EUR/USD на 23.08.2018
По евро необходимо выделить новый уровень сопротивления 1.1620, в котором сконцентрирован крупный объеме. Цена скорректировалась вниз после образования данной отметки. Тем не менее, падение было на небольшом объеме, в то время как рост был резким и на крупном объеме, поэтому мы можем рассмотреть сценарий пробоя сопротивления. Это будет отличным бычьим сигналом.

Пробойное движение должно быть стремительным и поддержано крупным объемом, что застрахует нас от ложного пробоя и будет более точным сигналом для входа в рынок. Стоп лосс необходимо ставить чуть ниже пробойного объемного бара. Потенциал сделки составляет около 120-130 пунктов.

Сентимент или настроение рынка полностью подтверждает наш сценарий открытия длинных позиций по евро, так как большинство (63%) розничных трейдеров находятся в коротких позициях (торговля против «толпы»). Это является отличным дополнительным сигналом для нас.

Обзор подготовил
Ольшанецкий Андрей
специально для компании ICMarkets
IC Markets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков