★★★★★ bestchange.ru - мониторинг обменников BestChange - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Мониторинги обменников

Важная информация

Мониторинги обменников Сервисы предоставляющие услуги по поиску лучших курсов в направлениях обмена крипто и электронных валют. Новости, отзывы, вопросы от пользователей и представителей обменных сервисов. Рейтинг мониторингов по версии AcryptoInvest.com

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2019, 10:29   #11
Best_Change
www.bestchange.ru
 
Аватар для Best_Change
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 335
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Еще в феврале сервис Shift Card, выпускавший дебетовые карты Visa с возможностью использования криптовалют, объявил о своём закрытии.

Но ему на смену пришла одна из крупнейших криптовалютных бирж Coinbase. Представители которой объявили о запуске дебетовых карт Visa с возможностью оплаты криптовалютами с биржевого счета пользователя.

Сообщается, что Coinbase Card будет поддерживать все криптовалюты, доступные на бирже, а тратить их можно будет на любые покупки, будь то еда в супермаркетах или билеты на общественный транспорт. Процесс конвертации будет проходить автоматически и мгновенно в момент, когда пользователь совершает транзакцию с использованием карты.

Клиенты биржи смогут выбрать криптовалюту, которую планируют потратить на покупку товаров с помощью специального мобильного приложения. Кроме этого в приложении есть возможность получить чек, просмотреть список транзакций и категории покупок.

Услуги по выпуску карт будет осуществлять британский платежный оператор PaySafe. Пока что сервисом могут пользоваться жители Великобритании, но через несколько месяцев Coinbase собирается внедрить свое новшество и в других европейских странах.

А вы хотели бы иметь подобную карту? Есть ли какой-то смысл в таких картах?
Best_Change вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков