Ч.2 Ежедневная аналитика от компании ICMarkets - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика от компаний

Важная информация

Аналитика от компаний Технический, фундаментальный анализ валютного рынка. Обзоры и рекомендации от финансовых экспертов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2019, 16:13   #1
IC Markets
Мастер
 
Аватар для IC Markets
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 2,122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Технический анализ финансовых рынков на неделю 19.08-23.08.2019
EUR/USD
Евро скорректировался вверх после теста уровня поддержки 1.1068. Тем не менее, цена продолжает торговаться вблизи данной отметки, а учитывая недавнее резкое падение на крупном объеме, мы можем рассмотреть сценарий её пробоя, что позволит открывать короткие позиции.

Пробойное движение должно быть уверенным, резким и поддержано крупным объемом, что будет более точным и надежным сигналом для входа в рынок. Стоп лосс стоит ставить чуть выше пробойного объемного бара. Потенциал сделки составляет более 100 пунктов.

Итог: короткие позиции после уверенного пробоя уровня поддержки.
GBP/USD
Фунт продолжает торговаться внутри локального диапазона между 2 сильными объемными уровнями. Это поддержка 1.2052 и сопротивление 1.2182. Также необходимо отметить, что крупное объемное накопление сконцентрировано внутри данной консолидации.

Учитывая все эти факторы, мы можем открывать новые позиции только после уверенного и стремительного выхода цены из консолидации. Более того, движение должно быть поддержано крупным объемом, что будет более надёжным сигналом для входа в рынок.
Пока цена торгуется внутри локального диапазона, лучше оставаться вне рынка.

Итог: новые сделки только после выхода цены из консолидации.
USD/JPY
Йена все ещё находится внутри локального диапазона между 2 сильными уровнями. Первый – поддержка 105.12, второй – сопротивление 107.60. Таким образом, мы можем рассматривать новые торговые сценарии только после резкого выхода цены из консолидации. Пробойное движение должно быть уверенным и на крупном объеме, что будет более надежным сигналом для входа в рынок.
Пока цена находится внутри диапазона, лучше оставаться вне рынка.

Итог: необходимо дождаться уверенного выхода цены из диапазона.

Обзор подготовил
Андрей Ольшанецкий
специально для компании ICMarkets
IC Markets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков