Юнивел Брокер - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 07:24   #31
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий А. Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты!



Компания Univell Broker сердечно благодарит Вас за отклики и пожелания, учитывая которые мы сможем предоставить высококачественный сервис и лучшие торговые условия для торговли на финансовых рынках.



С понедельника, 12.11.2012г компания Univell Broker объявляет об изменении торговых условий:



1 .Снижение спредов на самые популярные валютные пары на торговых счетах типа «Премиум» :



Валютная пара \ Было\ Будет с 12.11.12

EURUSD \ 2 пункта \ 1 пункт

GBPUSD \ 3 пункта \ 2 пункта

EURGBP \ 3 пункта \ 2 пункта



2. Также для счетов типа «Премиум» будет уменьшена сумма начального депозита с 1000 долларов до 500 долларов США или эквивалент.



3. Еще одним нововведением будет система «Возврат спреда» на счетах типа «Премиум» и «ECN-PRO». В конце отчетного периода на торговый счет клиента будет начисляться сумма от части спреда за совершенные сделки, при этом ограничений на минимальный объем не будет.



4. На счетах типа «Стандарт» для торговли будут доступны только инструменты группы «Forex» и «Metals», остальные финансовые инструменты для торговли доступны не будут. Это касается только новых счетов. Клиенты, у которых открыты позиции по CFD на акции DJ и индексы, смогут торговать ими до закрытия позиций.



Новые условия по торговым счетам Вы можете посмотреть в таблице:





Эти изменения вступят в силу с 12.11.2012г 00:00 , также будет внесено изменение в спецификацию контрактов.
Я слышал еще изменения были у вас по инструментам уменьшили свопы верно? на какую то экзотику даже спред уменьшили кажется то ли юсднок или юсд сек стал 45 вместо прежних 50 пунктов верно? Что касается исполнения ордеров-хорошее.

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я имел связь с этим дилинговым центром лишь один раз, помню в 2012 году была у них акция на личном форуме, бонусные средства за общение до 50 долларов за месяц, но я лишь один месяц у них там писал, но 1 января 2013 года была почему-то закрыта акция, что слегка огорчило, но и без того, есть лишь один минус в этом дилинговом центре, не удобный сайт и слегка слабый дизайн, но это мелочи, с ними работать вроде бы можно по отзывам.


Дилинг достаточно молодой-я на их форуме неоднократно работал-и выводили средства. Так что считаю надежной эту компанию, а акция-печально, но хозяин барин в первую очередь это дилинг.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 18:37   #32
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне компания нравится! Когда-то у них был форум, он и сейчас есть, на ньмоу работала акция "депозит за общение", хорошие времена были, много людей и не только начинающих актвно общались и делились опытом! Использовал возможность и задавал вопросы, к сожалению после окончания акции почти никто не общается больше и админов мало осталось!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 22:48   #33
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот оно))) я когда то там такую дискуссию развел, что форум нужен за деньги пользователям...многие "активисты" били себя в грудь, ляжем за форум хоть на рельсы..форум есть, а где эти "активисты", как оказалось мой опыт оказался истинным) как говорится время расставило всё на свои места. Но на счет акции не соглашусь..жлобская она была у них, жлобская!!! а это значит и ДЦ такой))
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 07:44   #34
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Мне компания нравится! Когда-то у них был форум, он и сейчас есть, на ньмоу работала акция "депозит за общение", хорошие времена были, много людей и не только начинающих актвно общались и делились опытом! Использовал возможность и задавал вопросы, к сожалению после окончания акции почти никто не общается больше и админов мало осталось!
Да форумы мало чем помогают-форекс как профессия -нужны годы. А поэтому и народ если уходит конечно-то частично потому, что то что им надо они знают. К примеру я понял что для заработка нужна система, а нет системы-нет заработка. Мне нужно эту систему и искать как раз. А про сливы, риски уже многое многие знают.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:11   #35
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смущает то что до сегодняшнего дня я о компании ничего не слышал и не видел ее рекламных баннеров и акций. Страшно переходить на брокера который не стремится о себе поведать. А что касается условий так они у него стандартные и ничем не отличаются от всех остальных, так что особого смысла переходить с проверенных брокеров не вижу.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:37   #36
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Да форумы мало чем помогают-форекс как профессия -нужны годы. А поэтому и народ если уходит конечно-то частично потому, что то что им надо они знают. К примеру я понял что для заработка нужна система, а нет системы-нет заработка. Мне нужно эту систему и искать как раз. А про сливы, риски уже многое многие знают.
Ну ,не согласна я с Вами в корне так как на форумах ,а именно на толковых как например этот можно найти много нужной и полезной информации если конечно уметь ее правильно отфильтровывать и плюс ко всему накопить на стартовый депозит если такового не имеется.Именно на форуме Univell Broker я не общалась и с самим брокером тоже не знакома.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 16:01   #37
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Мне компания нравится! Когда-то у них был форум, он и сейчас есть, на ньмоу работала акция "депозит за общение", хорошие времена были, много людей и не только начинающих актвно общались и делились опытом! Использовал возможность и задавал вопросы, к сожалению после окончания акции почти никто не общается больше и админов мало осталось!


Ну а что поделать, когда в интернете полно конкурирующих форумов, да ещё и с довольно солидными бонусами? Вот и теряется аудитория у форума с отключением бонусной системы. Да ещё там и бонусная система вроде как не простая была - минимальный вывод с бонусного счета от 50 баксов. Так что форум тот см по себе конкуренции не выдержал.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 01:15   #38
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Смущает то что до сегодняшнего дня я о компании ничего не слышал и не видел ее рекламных баннеров и акций. Страшно переходить на брокера который не стремится о себе поведать. А что касается условий так они у него стандартные и ничем не отличаются от всех остальных, так что особого смысла переходить с проверенных брокеров не вижу.
они себя позиционируют без рекламы, хотя конечно и она присутствует, но упора компания на это не делает. Видимо придерживаются правила - успешные трейдера передадут по сарафанному радио о качестве работы данного ДЦ. Оно могу сказать не плохое, но для халявшиков в качестве конкурсов и других бонусов, там не так уж хорошо, хотя это не показатель нормальной работы ДЦ)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 09:51   #39
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Смущает то что до сегодняшнего дня я о компании ничего не слышал и не видел ее рекламных баннеров и акций. Страшно переходить на брокера который не стремится о себе поведать. А что касается условий так они у него стандартные и ничем не отличаются от всех остальных, так что особого смысла переходить с проверенных брокеров не вижу.
Вы не слышали,но другие ,в том числе и я несколько лет использовали бонусы за общение с их форума.Правда с Нового года бонусные программу прикрыли.Но о брокере нечего плохого сказать не могу: исполнение ордеров не просто на высоте,оно шикарное,вывод средств с бонусов тоже проходил нормально(правда выводили средства в течении 1-3 дней).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 09:09   #40
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Ну ,не согласна я с Вами в корне так как на форумах ,а именно на толковых как например этот можно найти много нужной и полезной информации если конечно уметь ее правильно отфильтровывать и плюс ко всему накопить на стартовый депозит если такового не имеется.Именно на форуме Univell Broker я не общалась и с самим брокером тоже не знакома.
Конечно можно, только этого мало-информацию мало того что трудно фильтровать-это мы знаем что надо ставить стопы и прочее, а новичок то не так прекрасно разбирается. Но это не в этой теме а то забанят за нарушение-тут про юнивелл обсуждение ведется.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков