Почему "сливают" советники форекс? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 21:08   #11
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну да,о которой ходят легенды на форуме,кстати как там вы пережили падение металла?я думаю что если у вас он и есть то вам просто повезло очень преочень,в сети действительно мало нормальных советников,я кстати почти уверен что вы меняли настройки в нем?или же сам алгоритм?
Я вот очень много времени потратил на поиск нормального достойного советника, общался с многими програмистами, все твердят , что невозможно создать советник, который бы не сливал. Да, может быть для депозитов свыше 100 000 такие советники есть и они работают, но советника, который бы разогнал мне депозит, я пока еще не встречал...вообще нельзя расчитывать на советники.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков