Правила успешного трейдинга. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 09:20   #91
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
У меня такая ж проблема по расходу средств, правда еще семьи не завел, но все равно деньги нужно держать подальше, а то разойдутся только так, отдать кстати карточку тоже вариант, только вот живу один и отдавать собственно не кому( так что приходится что то придумывать другое.
Как вариант, походите по банкам и найдите депозитный вклад с правом пополнения, вот только они тоже Вам карту дадут для процентов по вкладу. А так... Ну значит надо пытаться воспитывать себя )))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 10:13   #92
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
У меня такая ж проблема по расходу средств, правда еще семьи не завел, но все равно деньги нужно держать подальше, а то разойдутся только так, отдать кстати карточку тоже вариант, только вот живу один и отдавать собственно не кому( так что приходится что то придумывать другое.
а вы попробуйте поставить себе цель и реализовывать её, то есть не транжирте на лево и право, а копите на что-то...ведь отношение к деньгам важный фактор , который необходимо иметь и на форексе, расход средств должен планироваться, и учитываться, тогда у вас с этим будет всё в порядке
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 10:22   #93
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Да Вы оптимист - конец света скоро - а Вы про 10 лет - календарь то майя кончился - все приплыли....... (шутка)

а если серьезно то вот так копишь копишь первый третий седьмой год и до десятого форс мажор и поминки справлять - мало-ли вдуг действительно катаклизмы будут и начнется хаос на Земле.....


Это точно - где я, а где через 10 лет...

И жить хочется сегодня - семью чем-то порадовать, на отдых съездить, машину поменять...Можно первые год-два, пока проходишь обучение на Форексе, как-то себя ограничивать, да и самодисциплине научишься - но когда идёт стабильный заработок, что сцепить зубы и смотреть на копилку? Мы же и пришли сюда, чтобы интересное занятие совмещать с заработком.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 10:40   #94
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
а вы попробуйте поставить себе цель и реализовывать её, то есть не транжирте на лево и право, а копите на что-то...ведь отношение к деньгам важный фактор , который необходимо иметь и на форексе, расход средств должен планироваться, и учитываться, тогда у вас с этим будет всё в порядке
Я могу поспорить с Вами на все, что угодно, что приведу Вам сейчас прямо с ходу с полсотни примеров не поддающихся прогнозированию но требующих решения. Мы ж не в лесу живем (хотя там тоже свои сложности) и не в одиночестве, правда? В жизни могут происходить такие вещи, что это не то, что спланировать и учесть, а и предположить нельзя было. Пример? Пожалуйста - ровно три года назад мне пришлось в одночасье обнулить все счета, снять депозит в банке, по самые гланды влезть в долги и отойти от торговли почти на полгода! Что случилось? Жене операцию на позвоночнике сделали + реабилитация, представили? плюс-минус 20000 гривен - около 3000 у.е. Не знаю, для кого-то это может и не большие деньги, а я расхлебывал долго. Вот так! И таких примеров может быть сколько угодно, не обязательно конечно таких радикальных как я привел, но не менее значительных.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 17:46   #95
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Как вариант, походите по банкам и найдите депозитный вклад с правом пополнения, вот только они тоже Вам карту дадут для процентов по вкладу. А так... Ну значит надо пытаться воспитывать себя )))
Вариант с процентами по вкладу очень хороший, похожу поспрашиваю, получается себя не обижу экономией и то что капитал работать начнет, правда лучше поторговать на них и процент прибыли больше будет), но как страховой полис можно сделать и до него не доберешься просто так.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 18:08   #96
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
У меня такая ж проблема по расходу средств, правда еще семьи не завел, но все равно деньги нужно держать подальше, а то разойдутся только так, отдать кстати карточку тоже вариант, только вот живу один и отдавать собственно не кому( так что приходится что то придумывать другое.
В чулок ложи или в банку на кухне если влом идти в Банк - есть проверенный способ хранения денег - сберкнижка - лишний раз по спонтанному навеянию не пойдешь чтобы потратиться из-за мелочей на шопинге )) - стоять то очередь надо среди ворчливых бабушек - чем не способ защиты от несанкционированного растрачивания - а начнут заканчиваться - придется в очереди стоять - ну никуда не денешься.... как вариант
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 18:25   #97
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это уже жестоко по отношению к себе и к своим деньгам) что бы потом дети нашли мои деньги и протранжирили)) лучше уже карточку сделать, на которую проценты будут капать, а деньги можно будет снять в любой момент и желательно по интернету и с задержкой где то в дня два..
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 18:49   #98
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Ну это уже жестоко по отношению к себе и к своим деньгам) что бы потом дети нашли мои деньги и протранжирили)) лучше уже карточку сделать, на которую проценты будут капать, а деньги можно будет снять в любой момент и желательно по интернету и с задержкой где то в дня два..
думаю что карта поможет не чесаться рукам для траты денег - так сказать руки чесаться не будут ) - просто надо определить по приоритетам - когда и зачем снимать деньги - а если снимать по любому поводу - то толку от карты мало.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 21:05   #99
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

От обычной карты толку будет действительно мало, так как сейчас банкоматы на каждом углу (если конечно не в тайге живете где-нибудь ) да и многие магазины, клубы, рестораны и т.п. без проблем принимают к оплате пластиковую карту, т.е. деньги можно потратить и не снимая ) Тут нужен действительно банковский депозит, вытащить с него деньги за пару минут не получится (надо прийти, оформить заявку на расторжение договора, заказать деньги, потом прийти когда их привезут, короче возни не на один день), а процентики, что на карту будут капать - это так, на кофе. По окончании договора можно продлить, или посмотреть по ситуации.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 07:04   #100
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну проценты можно потратить и на кофе с ликером) если вы как и я и многие люди не умеете себя держать в руках в случае с вашими финансами, то карта под проценты это выход для вас, трейдер должен не только бороться и искоренять в себе все плохое, но и находить способы что бы просто не было повода для того что бы ваша плохая сторона характера проявила себя.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков