Торговая стратегия «Аллигатор» - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 10:00   #11
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Не смотрите по 20 пунктов ход аллигатора то это скорее всего флэт, если крокодил проснулся то ход будет приличный смотрите сами на 15 минутах небольшой тренд ну к примеру в 100 150 пунктов то на старшем тайме не чего не измениться особенно если это дэйли, так же не стоит забывать про доливки так при ходе в 150 пунктов можно хорошо заработать, соглашусь что запаздывает сильно можно потерять треть профита, я обычно выхожу по синей линии крокодила, но можно гораздо раньше это и по Пин-Бару, либо дивергенции, или при достижение целей фибо.


Это мы все понимаем только вот проблема в том что аллигатор пока проснется из спячку тренд уже проходит немалую часть своего пути, и непонятно бывает куда ставить стоп-ордер, или понятно но очень большой разрыв что и делает его очень опасным индикатором.Он наверное лучше подойдет только для трала.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков