Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 15:08   #11
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Вот и пример движения евро сегодня,индикаторы кому-то помогли? сегодня только по волнам ориентировался и брал откаты, так что нужно вести торговлю так, что бы для таких рывков были стопы, так как по индикатору входы были не по системе, то легко может выбить в минус, всегда во всех стратегиях нужно быть готовым ко всему, но у меня сегодня денек на славу. всем удачных торгов))
Да, готовым надо быть к любым ситуациям. Сейчас как-раз ситуация на мировом рынке не простая, хоть евро-доллар и поднялся, но все-же не мало разговоров, что снизится евро-доллар. Индикаторы в некоторых случаях могут навредить, особенно, когда происходит глобальный разворот, когда цену качает.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков