Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 18:02   #1
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ну я не совсем с Вами согласна. Если бы не было ни какой пользы от советников, то и не было их в торговле. Конечно советник не сделает миллионером, но в момент, когда ручная торговля не доступна он может хорошо выручить. Конечно такой советник лучше создать самому. В нем надо быть уверенным.
да, главное потом не обленится и не махнуть рукой на всю торговлю, мол, советник и так справится и будет потихоньку шинковать нам профит, и в одни прекрасный день сова сделает нам просадку немалую, что в ручную придется разгребать в два раза больше по времени, не говоря уже об полном уничтожении депозита и прекращении всей торговли
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков