Тестирование и оптимизация советников - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 09:24   #1
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну такое положение дел хорошо наверно подходит для продажи компьютеров , и то там умудряются поставить кривую винду , но не как не подходит для продажи советников . Так достаточно изменить даже немного один параметр и работа советника может координально измениться из отрицательного в положительное .
Да почему же только для компьютеров, ну вы к примеру измените настройки а другой не захочет в нем разбираться, почему надо что то менять почему изначально продают не оптимизированный советник, почему нельзя сделать все по человечески чтоб работало как часы, от настроек то что то поменяется кардинально, ну если он торгует в прибыль 20% то что после оптимизации будет торговать с прибылью 50? нет конечно все останется на том же уровне, или у вас другое мнение я сколько проверял то от перестановки мест слагаемых сумма не измениться.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков