Ч.2 Ежедневная аналитика от компании ICMarkets - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика от компаний

Важная информация

Аналитика от компаний Технический, фундаментальный анализ валютного рынка. Обзоры и рекомендации от финансовых экспертов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2021, 10:19   #1
IC Markets
Мастер
 
Аватар для IC Markets
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 2,122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Технический анализ пары XAU/USD на 17.02.2021
Золото продемонстрировало значительное и стремительное падение цены вчера и сейчас цена тестирует уровень поддержки/локальный минимум 1787.30. Нисходящее движение было поддержано крупным объемом, что указывает на наличие сильного дисбаланса продаж в данный момент. Таким образом, мы можем рассмотреть сценарий пробоя данной отметки, что будет отличным медвежьим сигналом.



Пробойное движение должно быть уверенным, резким и поддержано крупным объемом, что будет более точным и надежным сигналом для входа в рынок. Стоп лосс необходимо ставить чуть выше пробойного объемного бара. Потенциал сделки составляет более 300 пунктов.



Что касается сентимента рынка, то данный технический индикатор полностью подтверждает наш торговый сценарий открытия коротких позиций по золоту, так как большинство розничных трейдеров находится в длинных позициях (торговля против «толпы»).



Обзор подготовил
Ольшанецкий Андрей
специально для компании ICMarkets
IC Markets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков