Стоп лосс и тейк профит - возможны ли отклонения от плана? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 21:55   #11
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Runax Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать мнение форумчан, стоит ли передвигать стопы и тейки, если картина слаживается иначе чем первоначально виделось, или стоять на своем первоначальном торговом плане?
Чем мне нравится Форекс - он никогда не позволяет мозгам засыхать от безделья. Здесь нет категоричных советов, Всё зависит от ситуации - иногда надо взять волю в кулак и позволить плану отработать в любую сторону. А иногда есть смысл или убыток раньше стопа прикрыть или прибыль меньше зафиксировать, чем ждать не дошедших 2 пп до цели и потом смотреть, как она превращается в убыток.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков