Пробой средней - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 14:59   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я с вами соглашусь что пробой средней даже МА 200 еще не говорит о смене движения а вот перепись хая первого пробоя уже говорит о том что настроения рынка меняется но если взять еще один мувинг и при пробое одного и его пересечении тогда сигнал будет четкий и сильнее и можно будет входить в рынок . ложные бывают но не ложных больше а значит больше профитов что уже хорошо .
То есть когда мы падали с 30 на 25 а потом пошел рост к 28 и средняя показала на рост а потом мы пробили уровень 30 то вот и смена тренда?я правильно вас понял?или же сейчас евро пробьет уровень 1.2970 и падение будит?но это чисто косвенно подходит к средним,я всегда думал что пробой средней и закрепление выше говорит о смене настроений.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков