fxopen.com - FXOpen - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2023, 08:56   #11
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию


Основные валютные пары корректируются на слабоволатильном рынке


Начало текущей пятидневки оказалось довольно вялым для основных валютных пар. Опубликованный на прошлой неделе отчет по занятости в США был неоднозначно принят участниками рынка, доллар сначала упал, а потом резко укрепился. Тем не менее, вчера не наблюдалось продолжения восходящего тренда по гринбек, скорее всего пассивность инвесторов была связана с выходными в США и Канаде. В ближайшие торговые сессии ожидается много важного фундамента, следует быть готовыми к возможному всплеску волатильности.

GBP/USD

Британская валюта на прошлой неделе не сумела укрепиться выше линий аллигатора на дневной таймфрейме, тем самым провалив еще одну попытку разворота. Отбой от 1.2750 привел к потерям более 150 пп, на прошлой неделе пара торговалась ниже 1.2600. Вчера покупателям удалось скорректировать цену 1 2640, но так как сильных разворотных комбинаций не сформировано, gbp/usd скорее всего продолжит снижение к нижним фракталам у 1.2570-1.2540. Если данный диапазон перейдет в статус сопротивления, можно будет ожидать нового нисходящего импульса к 1.2400-1.2200. Отмену нисходящего сценария рассматриваем только после уверенного закрепления цены выше 1.2750.

Сегодня в 11.30 по МСК ждем данные по композитному индексу деловой активности (PMI) Великобритании за август, также в это время выйдет индекс деловой активности в секторе услуг.




fxopen.com/blog/ru/osnovnyie-valiutnyie-pary-korriektiruiutsia-na-slabovolatilnom-rynkie/
Источник блог FXOpen
Midas вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков