Заработок на спреде - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 12:20   #11
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А мне кажется глупо писать подобные вещи. Спред никуда не денется, он есть и будет. Воспринимайте его как дополнительную комиссию. И никто его не завышает. Спреды есть разные. Например плавающий спред может быть совсем маленьким - 0,5 пункта. И даже с него будут выплачивать ребейт. Почему бы этим не воспользоваться? Деньги лишними никогда не бывают!
Это точно, влюбом случае ДЦ должны что-то зарабатывать и если вы выигрываете или проигрываете, то с вашего счета уходят деньги на уплату спреда. В любом случае если у меня стоит выбор с возвратом спреда открывать счет или нет, то однозначно я выберу возврат его части, ведь для меня это хоть какая то компенсация будет.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков