Как правильно выбрать советника форекс? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 12:36   #1
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Опять рынок меняется, куда он меняется? Это просто стереотип не имеющий не каких оснований, да может меняться волатильность того или иного инструмента изо дня в день, а так же тренд, но правила и законы рынка работают так же как и всегда, технический анализ так же работает индикаторы тоже, а советники сливают или из-за системы или из-за настроек но не из за того что рынок меняется. Просто рынок дошел до той критической фазы когда советник сливает не повезло. Выбирать сов нужно что бы не было дыр в его системе при которой он сливает
Мне кажется, что сейчас рынок стал более активным - в этом основное его изменение. Но правила торговли остаются прежними. Кардинально рынок не меняется, согласна с вами.

Советнику конечное нужно периодически корректировать настройки. Вот только как выбрать нужный момент. Думаю, что для этого нужно вести учет прибыльности советника в виде графика и когда кривая прибыли начинает падать, вот тогда нужно анализировать ситуацию и что-то менять в настройках.
Juliet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков