Тестирование и оптимизация советников - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 16:29   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Да нет конечно счет всего в 8 баксов был, просто протестировать советник на реале хотел как он работает с минимальными настройками, ну просто в работе посмотреть. А он вообще не как молчал и все не одной сделки. Более того даже отложку не выставил. Я и ставил минимальный лот нет все молчит. Советник вообще на реале торгует?
Конечно работает,значит тут вопрос весь в том что советник битый,или же у вас плечо стоит 1 к 50 поставте 1 к 500 хватит на сделку должно вам,или же просто у вас счет баксовый а не центовый,проверьте еще раз все,кстати с 8 баксами вы сможете только разве что посмотреть как работает но никак не протестить сову.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков