Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 17:58   #11
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
НУ по истории говорить все могут а в реальной торговле так сказать в этом времени,кстати по еврику вход та есть но перед выступлением фрс завтрашним и ецб 2 числа как то не очень хочеться входить в рынок,я так и не понял как по фракталам стопы ставить,не понятен для меня этот момент!?
По евро мог быть вход но он не сработал потому его не было а насчет истории так там на скринах указвно как и что делать где входить и где ставить стопы . скачайте супертренды и установите себе на терминал посмотрите настройки и настройте супертренды . и наблюдаете за парами ( и поставьте фракталы) и пробуйте а вот если не получиться что то или будут вопросы задавайте . у меня нет желания все о чем я говорю показывать в онлайне как оно работает . когда такое желание появляется я показываю сейчас пока нет потому что никто не желает думать сам всем нужно не только показать систему но и доказывать своей торговлей что она реально работает .
FXol вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков