Торговля по дивергенции - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 14:42   #11
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы не учли то что при вашей дивергенции мы еще не знаем точно ли это вершина от которой пошла снижаться пара и не продолжит ли она расти и насколько я понимаю что для того что бы увидить что это реально будет дивер стохастик должен наклониться вниз и сделать пересечения и выйьти из зоны перекупленности вот и посчитаем какая погрешность минимум еще в две свечи после активной которая образовала хай а это пунктов 40 нет ну и при выходе мы еще не знаем конец этого движения или нет в итоге погрешность еще будет ну пусть 20п хотя она больше . вот вам и отработка дивера по Н4 .
Мне вполне хватило на 4-х часовом графике две разворотные свечки - "Дожи" и "Падающая звезда" под линией сопротивления, после формирования которых и пошла отработка медвежьей дивергенции на 4-х часовом графике индикатора стохастик с графиком цены. Подтверждающие технические сигналы могут быть разные: в одних случаях - это уровни или линии поддержек (сопротивления), в других случаях другие инструменты и от предпочтений трейдера еще зависит. По факту по текущей ситуации нужно уже ориентироваться.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков