Стоп лосс и тейк профит - возможны ли отклонения от плана? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2012, 16:33   #1
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну, так а на фьючерсных контрактах, если мне не изменяет память, то вообще спрэда нет. И тогда если уж пытаться реализовать такую торговлю, то ее проще на фьючерсах сделать. Или я в чем-то заблуждаюсь?
Да, вы правы - на фьючерсах спрэда нет. Но я ими не торгую. Там другая специфика работы.

В описываемом нами случае не имеет значения, на чём работать - вопрос о том, насколько успешен трейдер, открывающий такие позиции. Выше правильно заметили, что стабильно открывать такие снайперские позиции весьма проблематично.

Я думаю, если бы это было закономерностью на рынке, то управляющая компания таких конкурсов бы не проводила. Это действительно редкость.



Такие трейдера интрадей не работают. Поэтому, нет смысла переживать из-за спрэда в 2-3 пп, который при целях свыше 500 пп вообще погоды не делает.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков