Советник Gepard - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 21:03   #181
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
немножко странно ваш двоюродный брат относится к деньгам). перед тем как закинуть приблизительно такую сумму на советник, я бы не то что год его тестировал, я бы наверное во всех форумах узнал бы о нем, все его плюсы и недостатки. да тут и ходить далеко не надо, на любой форум заходишь и читаешь о Гепарде 99% негатива. какой смысл закидывать такую сумму на сливатор?
ну вот и я так ему говорил. я тогда торговал гепардом 3.1. то он хоть в ноль выходил. а 5.1 модифицированных, мультивалютный. усовершенствованный и все слил. а у него еще четвертый счет на 1000 долларов был то стоял гепард 3.1. то все нормально - не слил. но я говорил перед тем он несколько месяцев 5.1 тестировал на демо. и были отличные результаты. почему так?
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 10:02   #182
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
ну вот и я так ему говорил.
вот это совпадение)

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
я тогда торговал гепардом 3.1. то он хоть в ноль выходил.
а зачем вам нужна была такая торговля в ноль? в чем смысл?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 10:05   #183
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Средний советник, я бы сказал весьма убыточный. Нет ну тут просто фартуна повернулась не лицом а другим местом, а вот если бы наоборот появился человек не на долгое время который говорил бы что с такими советниками можно не плохо торговать.

Золотые слова просо, правильно если торгуешь с такими советниками то на автомат их оставлять нельзя только жесткий контроль когда торгует и как и анализировать рынок так же нужно
Так вот и нету того человека , который бы мог такое сказать , да я долгое время торгую гепардом уже много заработал на этом . В основном то говорят , что вот , гепард показал прибыльную торговлю на прошлой неделе , значит он не такой уж и плохой и попробую я им еще немного поторговать , а результаты такой торговли потом умалчиваются .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 01:08   #184
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник Gepard 5.0 последний раз когда я на нем работал о мне слил депозит около двести долларов нечего хорошего я про него сказать не могу , думаю что просто сливает деньги предыдущая версия Gepard 3.2 била немного луче она хотя бы депозит не сливала .
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 05:24   #185
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если кто и хочет зарабатывать на рынке, то конечно это нужно делать без советников. А вот инликиторы это другое дело, лично я пользуюсь индикаторами МА 50 и 200, а также МАКДом, В этой тс очень хорошо видно смена тренда или направление в соответсвии с которыми модна входить в сделки, например если МА50 пересакает МА200, тогда в ту сторону захожу, но также и смотрю на подтверждение Макда.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 10:20   #186
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Советник Gepard 5.0 последний раз когда я на нем работал о мне слил депозит около двести долларов нечего хорошего я про него сказать не могу , думаю что просто сливает деньги предыдущая версия Gepard 3.2 била немного луче она хотя бы депозит не сливала .
А можно узнать чуть подробнее какие настройки лота и усреднения вы использовали при торговли советником? Может просто потеря депозита произошла не из-за советника а из-за арессивных настроек которые трейдер поставил, такое очень часто бывает.

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Если кто и хочет зарабатывать на рынке, то конечно это нужно делать без советников. А вот инликиторы это другое дело, лично я пользуюсь индикаторами МА 50 и 200, а также МАКДом, В этой тс очень хорошо видно смена тренда или направление в соответсвии с которыми модна входить в сделки, например если МА50 пересакает МА200, тогда в ту сторону захожу, но также и смотрю на подтверждение Макда.
Советник советнику рознь так же как и индикаторная стратегия, это то же не панацея
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:11   #187
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Советник Gepard 5.0 последний раз когда я на нем работал о мне слил депозит около двести долларов нечего хорошего я про него сказать не могу , думаю что просто сливает деньги предыдущая версия Gepard 3.2 била немного луче она хотя бы депозит не сливала .
А перед тем как поставить на реальный счет Вы его тестировали на истории или демо счете? Какие результаты он там показал, наверное хорошие ведь если бы были другие то наверное не поставили бы на реальный счет. А вообще с помощью гепарда очень мало кто может зарабатывать, в основном сливаются.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 14:08   #188
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
А перед тем как поставить на реальный счет Вы его тестировали на истории или демо счете? Какие результаты он там показал, наверное хорошие ведь если бы были другие то наверное не поставили бы на реальный счет. А вообще с помощью гепарда очень мало кто может зарабатывать, в основном сливаются.
Да конечно я его тестировал на демо счете та результат бил не плохой но на реальном слил депозит и настройки не стояли агрессивные , но зарабатывать он может и но работает способом усреднения на многих пара это довольно опасно, думаю если на нем работать то многие пари луче убрать .
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 14:12   #189
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вот это совпадение)



а зачем вам нужна была такая торговля в ноль? в чем смысл?
Смысл в том что я этого советника подключил по партнерке сам под себя. а форекс4ю дает 3 уровневую систему партнерства 1 уровень 50% от спреда, второй 16.67% от спреда и третий уровень - 5%. если посчитать то общий возврат 71%. то есть с сделки где 1 пункт будет равен 1 доллар на мой счет попадает 1.42. а это не плохо. как раз на этом я зарабатывал
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 14:53   #190
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Советник Gepard 5.0 последний раз когда я на нем работал о мне слил депозит около двести долларов нечего хорошего я про него сказать не могу , думаю что просто сливает деньги предыдущая версия Gepard 3.2 била немного луче она хотя бы депозит не сливала .
А что бывали гораздо лучшие разы? Что-то им зарабатывали? Если честно я вообще мало отзывов вижу , чтоб вообще кто-то ими профит получал... Как автоматический советник он плох- его тяжело настроить, единственно если только открываемые им ордера закрывать самой. но что это тогда за робот...

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Да конечно я его тестировал на демо счете та результат бил не плохой но на реальном слил депозит и настройки не стояли агрессивные , но зарабатывать он может и но работает способом усреднения на многих пара это довольно опасно, думаю если на нем работать то многие пари луче убрать .
Вот еще раз доказывает, что результаты демо и реала отличаются...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков