InstaForex (часть 1) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 12:09   #11
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Впервые попробовал свои силы на Инсте около 3 лет назад. Перешл к ним потому, что они тогда предлагали большое количество инструментов с приемлимыми спредами на тот момент. В целом все бы ничего, но вот проблемы со связью на центовых счетах у них в крови. Как новость, так сразу обрыв. ДА и с выводом денег тоже проблемы, уж очень долго поверяют сделки


Но как раз в отношении спредов у них одни из самых удобных условий в некоторых дц очень не удобно. Сегодня хотел поставить на другом дц отложенный ордер, пишет не ближе чем на 32 пункта от цены. Как для трейдера, то наверное это совсем не удобные условия торговать.Это одно из удобств, что на инсте такого нет.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков