АТСам посвящается - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 12:48   #11
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
мне пишет советники программист который очень далеко от форекса и от всякой подобного рода торговли. и тем не менее у него получается это сделать так как мне нужно. просто необходимо четко и ясно изложить всю суть в техническом задании. согласен что не сразу получается все гладко, но в итоге все работает так как и задумывалось.
Он пишет вам роботов или индикаторы. Так как индикаторы можно и самому написать, надо только вникнуть в суть программы. А вот с роботами все намного сложнее. Есть системы по которых они не могут работать. Так как роботы работают только по индикаторных системах. Хотя нужно помнить что на фондовом рынке роботы выполняют огромную работу, тогда почему на форе этого сделать нельзя?
Николай Фа вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков