Тестирование и оптимизация советников - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 10:24   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Тоже считаю что нет смысла на долгий прогон на демке. Тестер вполне отлично показывает какие ситуации для какого советника есть критическими а какие наоборот способны приносить большой %. Например после тестирования максимум несколько суток могу гнать на демке, убедившись что все работает как в тестере смело могу ставить на реал.
Вы не правы,тестер это тестер,а демо счет это демо,одного дня явно мало будит вам торговать на демке,пару недель,по истории все будит хорошо а в реале все будит еще хуже,нужно потом еще на центовике прогонять сову 3 ступеньки такие без которых хорошую сумму вы сольете на сове,просто советовал бы так делать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков