Автоматические торговые системы. За и против - Страница 209 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 00:03   #2081
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я собираюсь в скором будущем составить торговую систему специально для советника. Часто ТС по которой трейдер торгует вручную не поддается написанию советнику. Так-что есть различия, для советников подходят все же упрощенные торговые системы, в смысле без учета ФА. ФА не пропишешь.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 00:07   #2082
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Вцелом я всегда выступал за то что бы использовать торговые советники форекс в качестве основного вашего заработка . Но и при этом не стоит забывать о том , что не каждый советник способен прибыльно торговать на форекс и тем самым приносить вам эту прибыль . Нужно очень осторожно подходить к выбору хорошего торгового советника .
Да вы павы советника для торговли на выбрать очень осторожно а луче уже самому создать советника , и работать вмести с советником и это получиться полуавтоматическая торговля и не все будет зависит от советника а в основном от вас ,Я пробивал такой метод торговли то довольно не плохо получалось
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 00:18   #2083
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Да вы павы советника для торговли на выбрать очень осторожно а луче уже самому создать советника , и работать вмести с советником и это получиться полуавтоматическая торговля и не все будет зависит от советника а в основном от вас ,Я пробивал такой метод торговли то довольно не плохо получалось
В том, чтоб применять советник частично, то в этом мнения разные есть. Одни считают, что это самый раз, другие считают, что лучше не вмешиваться в торговлю робота-советника, только в исключительном случае, если начнет сливать, то приостановить его работу. Но я предполагаю, что зависит от самого советника, какой он самостоятельный.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 06:34   #2084
Фасолинка
Интересующийся
 
Аватар для Фасолинка
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Тут дело конечно каждого индивидуально,торговать с помощью роботов или нет,ну вот так подумать ,в чем можно увидеть плюсы от автоматической торговли ,ну это может быть ,что у трейдера допустим мало свободного времени,чтоб самому торговать,вот и пользуются советниками ,типа поставил на месяц и забыл)а потом только снимать профит)но опять же говорят что за ними нужно постоянно следить и корректировать,а это опять же время,ну я бы лично не за что бы не доверил свои средства роботу)
Я считаю что если авто-система проверенная то обязательно надо её использовать!!! так как это реальная возможность работать ещё где-то помимо рынка форекс. Например если есть основная работа а в форекс ты только новичок, то можно чтобы робот по торговал! Только ВАЖНО чтобы это был ПРОВЕРЕННЫЙ робот! Конечно со временем форекс станет основной работой, но ведь не каждый может сразу бросить всё и работать только на форекс. я например сейчас работаю на основной работе а на форекс только начинаю. С удовольствием попробовала бы какого-нибудь проверенного робота!!

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Тогда лучше применять трендовую сову тогда, когда произошел глобальный разворот и увидели это по разворотной фигуре и от линии шеи можно запустить сову. Но такие моменты очень редкие. Поэтому трейдер должен терпеливо ждать конфетный момент, кто торгует среднесрочно. А интрадейщики - это пилотажники.
Как понять трендовая сова?? аналитику она тоже сама делает?? я совсем новичок. не могли бы вы объяснить по подробней . для её применения какой первоначальный капитал нужен??какие ещё программы есть ? чтобы они автоматически сами торговали. и где можно взять подробную инструкцию для установки такого робота на свой торговый терминал?? очень хочу попробовать! может стану лучше и быстрее зарабатывать.
Фасолинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 06:43   #2085
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Очень большим недостатком советников есть то, что при всех вложенных в них усилий (времени, денежных затрат, усовершенствования стратегии, тестирование), не факт что советник будет приносить прибыль. Именно поэтому я сейчас в поисках ТС которая не обременена сложными анализами и имеет простой, однотипный алгоритм исполнения.
Поддерживаю. Автоматизированные системы хороши в основном на словах- у них куча преимуществ по сравнению с трейдером, только когда сталкиваешься с ними в практическом применении, не все так просто: очень много всего нужно правильно рассчитать те кто говорят , что советник нужно только поставить на счет и торговать- лукавят , до того как он начал приносить прибыль, на него было потрачено много усилий.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 07:13   #2086
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Автоматизированные системы хороши в основном на словах- у них куча преимуществ по сравнению с трейдером, только когда сталкиваешься с ними в практическом применении, не все так просто: очень много всего нужно правильно рассчитать те кто говорят , что советник нужно только поставить на счет и торговать- лукавят , до того как он начал приносить прибыль, на него было потрачено много усилий.
Ну у всего есть свои преимущества и недостатки и советники здесь не исключения,в любом случае за советником надо постоянно следить и их контролировать,а иначе как еще что бы они у тебя прибыльно торговали и не сливали тебя,ну каждый по своему контролируют советник,кто например отключает советник,а кто,бывает вмешивается в работу напрямую,но лично я не сторонник такого метода
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 07:21   #2087
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В том, чтоб применять советник частично, то в этом мнения разные есть. Одни считают, что это самый раз, другие считают, что лучше не вмешиваться в торговлю робота-советника, только в исключительном случае, если начнет сливать, то приостановить его работу. Но я предполагаю, что зависит от самого советника, какой он самостоятельный.
Большой преимущество советника в том что он очень сильно разгружает советника и позволяют взять прибыль там где трейдер не успевает физически. В тоже время у советника есть и минусы которые выражаются в ограниченности действий алгоритмом и значительно меньшей прибыли чем при ручной торговли. Что касается частичной задействонностью советника так на это будет уходить столько же времени сколько и на ручную торговлю.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 07:22   #2088
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну у всего есть свои преимущества и недостатки и советники здесь не исключения,в любом случае за советником надо постоянно следить и их контролировать,а иначе как еще что бы они у тебя прибыльно торговали и не сливали тебя,ну каждый по своему контролируют советник,кто например отключает советник,а кто,бывает вмешивается в работу напрямую,но лично я не сторонник такого метода
Конечно плюсы и минусы в советниках есть. Но главная их проблема, что они не имеют объективно характеристики со стороны трейдеров. Так как основная масса советников, распространяется в сети не с целью помочь трейдерам, а в личных целях. А все прибыльные советники остаются в тени. Поэтому мы не можем обсудить ни что иное как те советники которые сливают и пытаться их настроить.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 07:26   #2089
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Очень большим недостатком советников есть то, что при всех вложенных в них усилий (времени, денежных затрат, усовершенствования стратегии, тестирование), не факт что советник будет приносить прибыль. Именно поэтому я сейчас в поисках ТС которая не обременена сложными анализами и имеет простой, однотипный алгоритм исполнения.


Мне кажется что неработоспособность большинства советников нельзя считать их недостатком, так как происходит это по вине самих трейдеров, которые пишут все эти автоматизированные торговые системы. Просто перед тем как приступать к чему то подобному, следует убедиться что у нас и вправду есть прибыльная торговая система, которая поддается автоматизации...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 08:38   #2090
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Конечно плюсы и минусы в советниках есть. Но главная их проблема, что они не имеют объективно характеристики со стороны трейдеров. Так как основная масса советников, распространяется в сети не с целью помочь трейдерам, а в личных целях. А все прибыльные советники остаются в тени. Поэтому мы не можем обсудить ни что иное как те советники которые сливают и пытаться их настроить.
Не ,ну ,а зачем раздавать для свободного доступа курицу .которая несет золотые яйца.Как по мне это было бы просто глупо,да и если и есть советники в свободном доступе толковые,то их нужно искать.а на это уходит много времени.что более рационально самому создать свою и торговать себе спокойно.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков