Стратегия на Стохастике - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 09:52   #11
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это наверное самый основной минус этой системы,то что индикатор не очень силен в точности сигнала.Хотя мне удавалось порой с помощью него поймать хороший вход ,но это было очень редко.а так вроде индикатор показывает вход и красивый,но колебания цены его быстро портят и уже это просто волнистая линия ,без четкого входа.
Ложность входов по этой стратегии также подтверждает сам автор. Даже он не верит в положительный долгосрочный прибыльный период по этой стратегии. Так как на скринах четко смотрится ложные сигналы в трендовом рынке. И во флете наведены примеры плохих отработок. Правда можно поймать несколько дивергенций, но все-таки и для этого можно поискать другие индикаторы более качественные в отработке.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков