Торговая стратегия «Аллигатор» - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 13:05   #11
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
На флете понятное дело что аллигатор будет спать и его показания не будут нам давать ровным счетом ничего . он будет плести косы как и любая машка . аллигатор это ведь таже машка только немного с другими параметрами . даже на крупных таймфреймах можно часто встретить что аллигатор много спит . я уже что и какие не перепробовала периоды все равно не могу добиться что бы он спал меньше и показывал мало ложных входов .
Тут надо уточнить 2 понятия – что такое флет и что значит Аллигатор спит. Флетом обычно считают боковое движение цены, когда она не выходит за рамки торгового коридора с верхней и нижней горизонтальной границы. Но, если это 4-хчасовой торговый коридор, то на Н1 или М30 может пройти полноценный тренд. И вопрос о спящем Аллигаторе. Когда косы переплетены это понятно. А вот насколько они должны быть раскрыты, что бы движение считать трендом?
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков