Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 14:23   #11
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
И заказчик и программист может обмануть. А почему не устраивает демонстрационный вариант советника, который можно проверить на ошибки в тестере стратегий, что устроит заказчика, а программисту будет на руку ограниченный срок действия этой версии так как покупателю необходимо будет оплатить услуги. Но есть еще одно но, то что после прогона демо-советника может выяснится что алгоритм убыточен и заказчику не будет смысла его покупать.
Это как так демонстрационный вариант , как его можно проверить на ошибки . Да и нет такого секретного оружия у программистов , с помощью которого можно ограничить срок действия советника . Всегда можно обойти все эти защиты и тем самым выкраст любой советник , а значит и не рассплатиться перед программистом .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков