Слабости трейдера. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 19:45   #11
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Слабость у трейдера одна: это жажда денег, и чем больше тем лучше. Каждый человек гонится за деньгами .В этом и есть ошибки трейдеров .Ведь лучше стабильный ,но средний заработок, чем гнаться за большими деньгами и потом оказаться у разбитого корыта .Нужно сдерживать свои эмоции.
За деньгами гонятся все трейдеры, это собственно смысл их работы, а ошибка может состоять в "потере головы", в азарте охватывающем человека в этой погоне. Что же касается эмоций, то если Вы человек здоровый психически, то полностью контролировать и сдерживать свои эмоции Вы не сможете никогда - это, увы, физиология человека. Трейдер профи отличается от любителя тем, что не сдерживает свои эмоции, а не позволяет эмоциям влиять на торговлю! Это разные вещи.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков