За что мы ЛЮБИМ Форекс? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 12:47   #91
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что для многих форекс является любимым делом, можно даже сказать професией. А для других форекс просто является спосособом заработать денег, ведь здесь можно зарабатывать неограниченную сумму в день. А также могу сказать по себе и многим своим друзьям, если ты пришел на форекс то ты отсюда никуда не уйдешь.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:22   #92
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное за потенциал-тоесть хоть и теряем, но тем не менее остаемся на нем работать и дальше. Ну и то что тут нет начальства и ты сам себе хозяин, а также то что работать можно дома, сидя в любимом кресле и тихонечко щелкая беспроводной мышкой) Правда мы склонны видеть плюсы, но ведь и минусов не мало. Но тут их перечислять не стоит-тема не та.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:33   #93
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну форекс я люблю потому, что тут никто тебя не заставляет работать. Когда хочешь тогда и торгуешь. Депозит главное всегда в сохранности у нормальных дилинговых центров. Так же не мешает основной работе. Главное потом с правильным анализом входить в рынок. Очень удобно.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:52   #94
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какое-то неправильное слово любовь к форексу. Я считаю, что может нравится заниматься торговлей, иметь желание научиться, но любить это как-то неправильно. Форекс многие рассматривают как будущую работу, будущее занятие, дело, то есть интерестным. Лично я не люблю форекс, я просто считаю его очень хорошим способом заработка, меня очень многое в нем интересует и я хочу разгадать полностью секреты торговли.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 08:25   #95
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как и наверное все остальные кто работает на рынке люблю форекс за то что там проще всего заработать деньги,но для этого нужно научится правильно подходить к нему.Вторая причина за что я люблю рынок это то что на нем нет ограничений в заработке,за месяц можно заработать сколько угодно денег,и третяя причина это то что на рынке нет четкого графика работы,хочу работаю а хочу отдыхаю.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:13   #96
stanova94
Новичок
 
Аватар для stanova94
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я люблю форекс за то, что я на нем зарабатываю деньги, набираюсь опыта торговли, да еще и знакомлюсь с очень интересными людьми. Грубо говоря Форекс - это отдых и заработок в одной сфере, просто нужно уметь их соединить и тогда вы будете получат удовольствие работая на Форексе
stanova94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 14:15   #97
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну форэкс вещь вообще уникальная , каждый раз новые ребусы , если допустим с трендом определился , то это не значит что пара будет только в одном направлении безоткатно - это не касается среднесрочников , а те кто торгует внутри дня , то это постоянная головная боль как и где войти , где перевернуться - интересно , да исам тренд тоже надо определить еще .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 04:59   #98
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я его не люблю, он мне интерестен, тут нужно мышление и конечно же хороший математический анализ, что мне очень по душе. Да и еще плюс ко всему это хороший способ подзаработать, даже если и немного но это уже неплохо. Дело думаю не в любви, а в том, что есть некая заинтересованность в раскрытии всех тайн торговли.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 11:02   #99
stanova94
Новичок
 
Аватар для stanova94
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я его не люблю, он мне интерестен, тут нужно мышление и конечно же хороший математический анализ, что мне очень по душе. Да и еще плюс ко всему это хороший способ подзаработать, даже если и немного но это уже неплохо. Дело думаю не в любви, а в том, что есть некая заинтересованность в раскрытии всех тайн торговли.
Своеобразная интерес, здесь с вами нельзя не согласиться, ведь форекс прежде всего нужно воспринимать как способ заработка денег, точнее пидзаробидку, а любви как таковой я не испытываю к нему. Звмчайно на нем приятно работать и общаться но не более. И стоит согласиться что на нем так удобно работать
stanova94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 11:30   #100
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я его не люблю, он мне интерестен, тут нужно мышление и конечно же хороший математический анализ, что мне очень по душе. Да и еще плюс ко всему это хороший способ подзаработать, даже если и немного но это уже неплохо. Дело думаю не в любви, а в том, что есть некая заинтересованность в раскрытии всех тайн торговли.
Не понятно , а зачем тогда заниматься не любим делом , тем более сами пришли в форэкс и без интереса и "любви " тут никак не обойтись , что-то Вы противоречите - не может такого быть , тем более Вас никть не заставляет им заниматься , может скорее не правильно выразились , вот интерес - это другое дело , тем более который еще и вознаграждается доходом .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков