Цитата:
Сообщение от baksik
Скорее всего да если стабильно не снимаешь прибыль, а советник стабильно приносит прибыль, то что бы в дальнейшем разогнать депозит по мере увеличения прибыли, нужно корректировать (оптимизировать) размер лота которым торгует советник как минимум. Возможно при убытке так же можно манипулировать лотом
|
К сожалению не знаю как добиться такого что бы во время тестирования можно было остановить тест и настройки поменять (лот увеличить), а следовательно слова этого программиста проверить не получится и придется
Цитата:
Сообщение от osieris
наверное все же никто не даст сове столько работать на реивестированные средства, скорее всего мы все же будем снимать по крайней мере раз в месяц профит, ведь на что то нам нужно жить, а если учитывать фактор снятии средств со счета (профит) то и нужно тестировать советника с начальным лотом каждый месяц, или с такой суммой сколько мы ему оставим после снятия средств(условно)
|
верить на слово.
Как по мне так в том что реинвестируют в советника нет ничего плохого, в том случае если человек все равно не собирается тратить деньги, так хоть какие то гарантии.