Везение на Форекс. - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 22:06   #491
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanova94 Посмотреть сообщение
Как по мне - это везение дело случая, профессионал не может себе позволить надеяться на везение, иначе он бы не был профессионалом. Везение это игра в рулетку, или пан или пропал шансы на выигрыш 50% и такие же шансы на проигрыш. так что здесь уже не угадаешь на 100%, всегда есть шанс проиграть
Он та не может но в периоде большом торговли это происходит очень часто,у меня у самой не один раз получалось что сделка закрывается пункт в пункт по нескольку раз за неделю,но это при торговле а работать на везение сдесь не подойдет,раз-два пройдет номер а потом все закончится печально.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 20:22   #492
Наталія
Новичок
 
Аватар для Наталія
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю здесь как и в любой сфере может повезти, по если посмотреть то можно чем-то сравнить форекс с азартной игрой. новички сначала наверное и надеются на везение, люди каторие здесь долго, и профессионалы вряд ли могут полагаться на везение. надеяться можно но полностью полагаться имеется
Наталія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 08:46   #493
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталія Посмотреть сообщение
я думаю здесь как и в любой сфере может повезти, по если посмотреть то можно чем-то сравнить форекс с азартной игрой. новички сначала наверное и надеются на везение, люди каторие здесь долго, и профессионалы вряд ли могут полагаться на везение. надеяться можно но полностью полагаться имеется
Я с вами согласен что новички идут на риск сами этого не понимая и то что это везение обманчиво и может привести к непоправимым ошибкам! Опытные трейдеры не будут такого делать а везение у всех есть и оно рас поможет а в другой рас подставит подножку! И я вам скажу не желательно начинать сравнивать работу с игрой работа есть работа и больше ничё!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 18:10   #494
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В торговле не может быть везения или невезения, есть четкая торговая стратегия и ММ по которым трейдер и должен работать. Повезти может новичку, это когда он найдет опытного человека который ему поможет разобраться во всем и научит торговле, а в остальном нет такого понятия в торговле.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 18:44   #495
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad_i_slav Посмотреть сообщение
везение? да, больше верю, чем нет. порой мне кажется, что я очень везучий.


Достаточно самоуверенно. Это как понимать везучий, вообще по жизни или только на форексе? То, что везение есть, тут даже спорить нет смысла. Но надеяться каждый раз, что я везунчик и меня и в этот раз все получится (даже если сделан очень необдуманный шаг) это и глупо и опасно. Особенно когда занимаешься торговлей. Тут везение если есть, то счастье, но в большинстве случаев помогают только обдуманные действия.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:02   #496
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основа везения на форекс, это аналитика, просчет всех вариантов и оправданный риск. Остальное, я связываю только с фортуной, и никакого отношения к нормальной продуманной торговлей оно не имеет. Можете сами посмотреть. существуют люди, к которым прямо как сказке липнут деньги, а есть такие, в число которых вхожу я, только ежедневным монотонным трудом их зарабатывает. И никакая халява не проходит. Сидишь практически целый день за компьютером, пишешь статьи для своих сайтов и для заказчиков. получая за день 15-30 долларов. А другой человек зайдет на форекс откроет пару ордеров и через полчаса закроет с такой же прибылью, что я делаю целый день. Потом с этой тридцаткой зайдешь на форекс и сначала доведешь до полтинника-семидесяти, а потом резко уйдешь в минус....
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:52   #497
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Основа везения на форекс, это аналитика, просчет всех вариантов и оправданный риск. Остальное, я связываю только с фортуной, и никакого отношения к нормальной продуманной торговлей оно не имеет. Можете сами посмотреть. существуют люди, к которым прямо как сказке липнут деньги, а есть такие, в число которых вхожу я, только ежедневным монотонным трудом их зарабатывает. И никакая халява не проходит. Сидишь практически целый день за компьютером, пишешь статьи для своих сайтов и для заказчиков. получая за день 15-30 долларов. А другой человек зайдет на форекс откроет пару ордеров и через полчаса закроет с такой же прибылью, что я делаю целый день. Потом с этой тридцаткой зайдешь на форекс и сначала доведешь до полтинника-семидесяти, а потом резко уйдешь в минус....


Ну, многие такие, поверьте. Верней даже не многие, а большинство. Хотя могу сказать, что в жизни не все так просто, тем что везет постоянно, один раз не везет по крупному, да, так что не нужно мне такое везение. Закон равновесия. Лучше потихоньку и обдуманно. Понимаю, Вас, что трудно вот так зарабатывать, когда то и я этим занималась, но бросила. Единственное, что могу сказать, что таким людям завидовать не стоит, даже белой завистью, пусть себе живут и здравствуют, так будет спокойней на душе и гляди может ваш полтинник будет удваиваться, при каждом вхождении в рынок.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:29   #498
Наталія
Новичок
 
Аватар для Наталія
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
В торговле не может быть везения или невезения, есть четкая торговая стратегия и ММ по которым трейдер и должен работать. Повезти может новичку, это когда он найдет опытного человека который ему поможет разобраться во всем и научит торговле, а в остальном нет такого понятия в торговле.


полностью с вами согласна, это не азартная игра, чтобы надеяться на везениес везением может повезти раз, пусть два раза, а затем с иллюзией на везение просто теряешь деньги
Наталія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 13:09   #499
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vulpes Посмотреть сообщение
полностью с вами согласна, это не азартная игра, чтобы надеяться на везениес везением может повезти раз, пусть два раза, а затем с иллюзией на везение просто теряешь деньги
Правильно, везучий тот, кто например выиграл в лотерею, или спас чудом жизнь от чего-то. А вот в торговле естественно нужно просчитывать ходы и никакое везение не поможет, тут нужно головой думать а не расчитывать на удачу. Так что везение в жизни это хорошо, но в торговле такого нет.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 13:12   #500
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Правильно, везучий тот, кто например выиграл в лотерею, или спас чудом жизнь от чего-то. А вот в торговле естественно нужно просчитывать ходы и никакое везение не поможет, тут нужно головой думать а не расчитывать на удачу. Так что везение в жизни это хорошо, но в торговле такого нет.


По сути и в жизни не стоит так уж расчитывать на удачу. А не только на рынке. Конечно на рынке можно пологаться на удачу когда сделан не правильный анализ и рынок пошёл не туда. Но никак не при заключении сделки. Ведь удача это можно так сказать, рандомная штука нашей жизни. В самой жизни мы то не знаем что и как, куда пойдет и как.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков