Торговая стратегия «Аллигатор» - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 21:02   #181
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну по ао отследить флет можно легко,в принципе тяжелого нет ничего,по поводу фракталов так они вобще то не под флет подходят,а под выставление стопов и тейков,ну а аллигатор понятное дело что по тренду вот только он не работает в 30-40% случаев так что пока что по моим наблюдением не очень то тс и работает.
Я вот к стате тоже думаю, что Билл Уильямс свою торговую стратегию, в частности Аллигатора переоценивает. Я не торгую по этой стратегии, а лишь стараюсь не идти против ее сигналов, в этом мне удобнее ее использовать, в частности аллигатор. У меня есть знакомый один трейдер с 12 лет опыта работы, так он в основном по аллигатору и фракталам вход в рынок смотрит, весьма успешно работает, но может он как то свои сигналы дополнительные придумал...
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 06:27   #182
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Я вот к стате тоже думаю, что Билл Уильямс свою торговую стратегию, в частности Аллигатора переоценивает. Я не торгую по этой стратегии, а лишь стараюсь не идти против ее сигналов, в этом мне удобнее ее использовать, в частности аллигатор. У меня есть знакомый один трейдер с 12 лет опыта работы, так он в основном по аллигатору и фракталам вход в рынок смотрит, весьма успешно работает, но может он как то свои сигналы дополнительные придумал...
То вы поинтересуйтесь какими дополнительными сигналами он пользуется. возможно у него торговая система сформирована только на дополнительных сигналах а не на аллигаторе. что-то тяжело верится что после 12 лет работы на рынке входить в рынок на основе сигналов Аллигатора, который подает на больших таймах мало входов а на менких много но ложных???
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:03   #183
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Я вот к стате тоже думаю, что Билл Уильямс свою торговую стратегию, в частности Аллигатора переоценивает. Я не торгую по этой стратегии, а лишь стараюсь не идти против ее сигналов, в этом мне удобнее ее использовать, в частности аллигатор. У меня есть знакомый один трейдер с 12 лет опыта работы, так он в основном по аллигатору и фракталам вход в рынок смотрит, весьма успешно работает, но может он как то свои сигналы дополнительные придумал...
Если честно я вобще не уважаю всяких там Соросов Вильямсов,трепло что один что другой,скорее всего это пиар чтобы такие как мы вышли на рынок и сливали а они на этом зарабатывали,заговор просто,сколько тестирую эту тс так пока что ну никак не впечатлило,ну может она показать раньше средних в определенных периодах но больше пока что преимуществ я не заметил.Средние лучше.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 16:58   #184
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Если честно я вобще не уважаю всяких там Соросов Вильямсов,трепло что один что другой,скорее всего это пиар чтобы такие как мы вышли на рынок и сливали а они на этом зарабатывали,заговор просто,сколько тестирую эту тс так пока что ну никак не впечатлило,ну может она показать раньше средних в определенных периодах но больше пока что преимуществ я не заметил.Средние лучше.
Эти большие трейдеры которые когда входили в рынок своими миллиардами выступали в роли куклов, которые куда хотели туда и повернули курс определенной валюты (вспомним сделку Сороса по валютной паре фунт\доллар).на таких сделках они заработали несколько миллиардов и успокоились. а потом 10 лет рассказывают как они порвали валютный рынок. а мы вот с не можем порвать рынок с своими 100 баксами(((
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 18:31   #185
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Эти большие трейдеры которые когда входили в рынок своими миллиардами выступали в роли куклов, которые куда хотели туда и повернули курс определенной валюты (вспомним сделку Сороса по валютной паре фунт\доллар).на таких сделках они заработали несколько миллиардов и успокоились. а потом 10 лет рассказывают как они порвали валютный рынок. а мы вот с не можем порвать рынок с своими 100 баксами(((
Вот вот,вот такой же Билл Уильямс,вот смотрите как по серебру аллигатор показал с 32 падение было аж до 22,как показал та четко.но были такие моменты что можно было выйти из сделки,все таки там еще и фа применяют так как сейчас не факт что падение продолжится,чисто по тому что добыча выше этой стоимости,кстати Сорос заработал миллиард с млочью знаете с какой суммы?чтобы все знали я озвучу,14.3 млрд. зелени где то 15% взял,позорище одним словом.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 07:37   #186
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вот вот,вот такой же Билл Уильямс,вот смотрите как по серебру аллигатор показал с 32 падение было аж до 22,как показал та четко.но были такие моменты что можно было выйти из сделки,все таки там еще и фа применяют так как сейчас не факт что падение продолжится,чисто по тому что добыча выше этой стоимости,кстати Сорос заработал миллиард с млочью знаете с какой суммы?чтобы все знали я озвучу,14.3 млрд. зелени где то 15% взял,позорище одним словом.
На этом скрине как минимум пару раз надо было выходить, или пол позиции закрывать это хорошо что движение продолжилось но этого могло и не быть и тогда бы потеряли часть профита, а вот не согласен что Сорос позорище не чего себе человек заработал миллиард а вы так о нем отзываетесь вы сами попробуйте так это вам не с десятью тысячами торговать, там миллиарды и риски оценивайте сами нагрузка колоссальная что за не уважение не понимаю я вас.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 07:52   #187
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вот вот,вот такой же Билл Уильямс,вот смотрите как по серебру аллигатор показал с 32 падение было аж до 22,как показал та четко.но были такие моменты что можно было выйти из сделки,все таки там еще и фа применяют так как сейчас не факт что падение продолжится,чисто по тому что добыча выше этой стоимости,кстати Сорос заработал миллиард с млочью знаете с какой суммы?чтобы все знали я озвучу,14.3 млрд. зелени где то 15% взял,позорище одним словом.
И тем не менее нам до Сороса далеко и разве вы думаете, что он торгует по торговой стратегии Аллигатор Чем богаче депозит, тем менее рисковые сделки делают богатые люди, вот вы это падение предугадали? И зашли по аллигатору на 32 фиге? Если бы мы могли предугадывать будущее, то заходили бы самыми крупными лотами от депо и зарабатывали гораздо больше чем 15% от депо...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:36   #188
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

N
Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
На этом скрине как минимум пару раз надо было выходить, или пол позиции закрывать это хорошо что движение продолжилось но этого могло и не быть и тогда бы потеряли часть профита, а вот не согласен что Сорос позорище не чего себе человек заработал миллиард а вы так о нем отзываетесь вы сами попробуйте так это вам не с десятью тысячами торговать, там миллиарды и риски оценивайте сами нагрузка колоссальная что за не уважение не понимаю я вас.
Та куда там Соросу до Гризли который работает с капиталом в 100 долларов и который может за месяц поднимать 100% . А Сорос что? 15% - смешно! На дневных графиках аллигатор показывает четкие сигналы. ьыли по скрину и ложные. но эти ложные перекрываются профитными в несколько раз. а если заходить по серебру то там большие спреды + стопы быть очень большими. это не каждый депо выдержит.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:38   #189
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
NТа куда там Соросу до Гризли который работает с капиталом в 100 долларов и который может за месяц поднимать 100% . А Сорос что? 15% - смешно! На дневных графиках аллигатор показывает четкие сигналы. ьыли по скрину и ложные. но эти ложные перекрываются профитными в несколько раз. а если заходить по серебру то там большие спреды + стопы быть очень большими. это не каждый депо выдержит.
На металлах торговать конечно весело но мне не нравиться, у меня приятели на металлах очень жестко влетали почти на 70 процентов от депозита я с этим делом не связываюсь, хороший вход по крокодилу я уже писал из пасти когда он спит, стоп совсем маленький а это очень хорошо, а прибыль при этом может быть колоссальная особенно если на дэйли и выше торговать.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 19:20   #190
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
На этом скрине как минимум пару раз надо было выходить, или пол позиции закрывать это хорошо что движение продолжилось но этого могло и не быть и тогда бы потеряли часть профита, а вот не согласен что Сорос позорище не чего себе человек заработал миллиард а вы так о нем отзываетесь вы сами попробуйте так это вам не с десятью тысячами торговать, там миллиарды и риски оценивайте сами нагрузка колоссальная что за не уважение не понимаю я вас.
Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
На этом скрине как минимум пару раз надо было выходить, или пол позиции закрывать это хорошо что движение продолжилось но этого могло и не быть и тогда бы потеряли часть профита, а вот не согласен что Сорос позорище не чего себе человек заработал миллиард а вы так о нем отзываетесь вы сами попробуйте так это вам не с десятью тысячами торговать, там миллиарды и риски оценивайте сами нагрузка колоссальная что за не уважение не понимаю я вас.
А что на свои деньги?нет и заработал всего лишь 15% или меньше,это не так уж и много,с такой то суммой,а по аллигатору был конечно хороший тренд по металлам,может быть и 2-3 раза мы бы вышли из рынка но потом бы вошли в рынок обратно и заработали,но согласен что были моменты когда вот вот и разворот мог быть но его не произошло,посмотрим что сейчас произойдет по металлам,ведь там по аллигатору снова падение должно быть
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков