Тестирование и оптимизация советников - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 18:13   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
А как по вашему нужно тестировать если не смотреть на отчеты при тестированы , и почему вы решили что сразу после тестирования кто то будет ставить советника на реальный счет , после тестирования лично я ставлю советника только на демо счет что проследить за его работой а уже потом можно ставить на реальный если советник показывает хорошей результат .
тут пол форума так считают,что после тестирования совы на тестере можно ее ставить на реал и на серьезные деньги потому что тестер ведь та же торговля,не верьте никому делайте как считаете нужным,я тоже после демки на центовый счет ставлю потому что и демка тоже не то реальная еще нужна проверка на небольшой сумме.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков