Осцилляторы и их польза. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 16:28   #1
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Там ещё разобраться нужно, какие именно сигналы используются в нескольких индикаторах, пусть даже сразу несколько осцилляторов будет. Потому что в принципе для простоты визуализации существуют модификации, где сразу выводятся показания по четырем осцилляторам, только в виде цветных гистограмм. Так по-удобней возможно будет.
Модификации нужны под современный рынок. Много теории на стандартных индикаторах не работает. Или дают слишком много погрешностей, либо 50/50, как обычно. Потому многие подстраивают под себя как мувинги, так и осцилляторы, под свою систему. Путём экспериментов приходят к единому знаменателю.

На скрине показал два осциллятора, модернизированных. Специально не указываю названия. Кто знает, тот поймёт, о каких речь. Кто не в курсе, попробуйте догадаться.

__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков