Осцилляторы и их польза. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 07:41   #1
san4oman2306
Новичок
 
Аватар для san4oman2306
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А какие не трендовые пары?или вам надо пары около 3-4 тысяч подряд?все пары трендовые я вам точно это скажу,так как 1000 пунктов тоже тренд,может есть какие то пары по которым осцилляторы больше подходят но явно они не подходят для вычисления смены тренда,а по тренду торговать это да.
Соглашусь с вами что все пары трендовые, потому что не может быть такого что пара постоянно находяится во флете, так как экономика во всех странах развивается, и по любому, любая валюта даст о себе знать.а по поводу тренда, по моему осцилляторы могут показывать разворот , если смотреть их на более высоком таймфрейме, на неделе, или месяце. Мое мнение что и дневки хватит.
san4oman2306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков