Корреляция EURUSD-USDCHF и как на этом заработать ... - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 19:46   #11
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Итак , по паре евро-доллар имеем вульфа с отработкой его в 28й фигуре , после ожидаю роста пары далеко вверх , в этом есть подсказка по паре доллар- швейцарский франк , в которой имеем медвежий вульф , по которому пара еще раз должна сходить вверх во вторник - среду и после отработки 6й точки вульфа , что конечно скажется и на росте пары евро-доллар .[attachment=6752:Image 17.png][attachment=6753:Image 8.png]
Если я правильно вас поняла, то пара франк доллар на этой неделе упадет практически на 300 пунктов, а потом опять пойдет вверх? Если судить по каналу, то мы максимум должны упасть к 1,5400. Хотя впереди два...три дня, на которых мы набираем объемы и вполне реально, что 300 пунктов пролетим как по маслу. Так и выходит, что если пара будет падать, то евро - доллар будет расти вплоть до 1,3100. А то может и повыше.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков