Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 141 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 09:53   #1401
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я представляю что это за опасный советник форекс , который так способен увеличивать депозит и какой риск все потерять быстро при этом существует . Торговать такими советниками форекс очень хорошо на каких нибудь конкурсных демо счетах , но не как нельзя использовать этот советник для торговли на своих реальных счетах .
Да опасные советники хорошо себя зарекомендовали именно на конкурсных счетах . Я сам сколько раз смотрел такого рода конкурсы у одного не бесызвестного всем дц , так вот такие результаты в торговле за неделю , какие показывают победители этих конкурсов , добиться в реальной торговле или не возможно или явно сильно опасно .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 10:56   #1402
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Никогда не надо удваивать лот на советнике,абалдеть можно,я еще на везение не слышал расчетов по сове,а то что мы подобрали настройки например по тренд оптимальные но а если смена?сразу слив?как 100% я вам могу сказать,потому что рынок может хоть через минуту сменить тренд по валюте.
Ну через минуту это крайне редко, такого я не видел, тренд меняется обычно с консолидацией, то есть идет расколбас вверх вниз и бывает что несколько дней, а так что бы через минуту сменился тренд, вы где такое видели? А разворотные фигуры, их же еще рисует цена долго, какая уж тут смена за минуту?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 11:00   #1403
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну через минуту это крайне редко, такого я не видел, тренд меняется обычно с консолидацией, то есть идет расколбас вверх вниз и бывает что несколько дней, а так что бы через минуту сменился тренд, вы где такое видели? А разворотные фигуры, их же еще рисует цена долго, какая уж тут смена за минуту?
Да он наверно говорил за минутные тренды с размерами от 1 до 5 пунктов . Да так торговать и считать это каким то трендом явно опасно , так как все ваши усилия будут разбиты об величину спреда . То же я бы отнес и к советникам форекс торгующих по принципам скальпинга , слишком они опасны зависимы от резких колебаний на рынке .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 10:33   #1404
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да он наверно говорил за минутные тренды с размерами от 1 до 5 пунктов . Да так торговать и считать это каким то трендом явно опасно , так как все ваши усилия будут разбиты об величину спреда . То же я бы отнес и к советникам форекс торгующих по принципам скальпинга , слишком они опасны зависимы от резких колебаний на рынке .
Но ведь резкие колебания на рынке более опасны при ручной торговле. А советник быстрее подхватит или откроет ордер, даже если имеет место накачественная связь с брокером. Это взято из личных наблюдений. Вручную не могу достучаться, а скриптом пожалуйста - практически сразу..
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 10:38   #1405
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Но ведь резкие колебания на рынке более опасны при ручной торговле. А советник быстрее подхватит или откроет ордер, даже если имеет место накачественная связь с брокером. Это взято из личных наблюдений. Вручную не могу достучаться, а скриптом пожалуйста - практически сразу..
Ну так этому есть простое обьяснение , ведь пока вы руками пошлете сигнал на открытие сделки , получите ответ в обрыве например связи , потом вы опять попытаетесь это сделать , за это время ваш скрипт или советник успеет проделать такую операцию более 50 раз , пока не получит желаемый результат , вот в этом и выйгрышь при использовании скриптов и советников .
rugrewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:40   #1406
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Но ведь резкие колебания на рынке более опасны при ручной торговле. А советник быстрее подхватит или откроет ордер, даже если имеет место накачественная связь с брокером. Это взято из личных наблюдений. Вручную не могу достучаться, а скриптом пожалуйста - практически сразу..
Да во время выхода новостей скриптами гараздо лучше работать . Больше шансов вовремя открыть и закрыть сделку . Но вот использовать в этот момент не проверенный советник форекс , это наверно очень опасно . Есть правда специальные советники , которые хорошо себя чувствуют при выходе новостей , почти как рыба в воде .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 19:09   #1407
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я представляю что это за опасный советник форекс , который так способен увеличивать депозит и какой риск все потерять быстро при этом существует . Торговать такими советниками форекс очень хорошо на каких нибудь конкурсных демо счетах , но не как нельзя использовать этот советник для торговли на своих реальных счетах .
А чем плохо работать на конкурсных счетах демо, если есть такой советник агрессивный способный быстро увеличивать депозит? Вы ничего не теряете, а вот заработать можете не плохо, правда, если в таком конкурсе разрешено использование автоматических торговых систем. Обычно лучше всего выставлять тех, что на мартине, они способны быстро увеличивать депозит.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 19:50   #1408
Гений
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
А чем плохо работать на конкурсных счетах демо, если есть такой советник агрессивный способный быстро увеличивать депозит? Вы ничего не теряете, а вот заработать можете не плохо, правда, если в таком конкурсе разрешено использование автоматических торговых систем. Обычно лучше всего выставлять тех, что на мартине, они способны быстро увеличивать депозит.


Да это очень не плохая идея, пробовать агрессивный советник на конкурсном демо счете, но если не ошибаюсь там запрещено его использование (но про всех ДЦ не могу сказать). И главное надо выбирать краткосрочный конкурс, тогда и выиграть можно. Опасные советники чаще всего используют трейдеры на полуавтомате и думаю это правильно.
Гений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:12   #1409
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Ну так этому есть простое обьяснение , ведь пока вы руками пошлете сигнал на открытие сделки , получите ответ в обрыве например связи , потом вы опять попытаетесь это сделать , за это время ваш скрипт или советник успеет проделать такую операцию более 50 раз , пока не получит желаемый результат , вот в этом и выйгрышь при использовании скриптов и советников .
В основном советники работают с отложенными ордерами, что мешает при ручной торговли так же ставить отложки, тем самым если произойдет обрыв связи то ордера в этом случае так же сработают, а что касается 50 раз ордера открывать так для этого слишком агрессивные настройки нужны либо очень сильный советник который анализирует ситуацию
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 15:48   #1410
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну через минуту это крайне редко, такого я не видел, тренд меняется обычно с консолидацией, то есть идет расколбас вверх вниз и бывает что несколько дней, а так что бы через минуту сменился тренд, вы где такое видели? А разворотные фигуры, их же еще рисует цена долго, какая уж тут смена за минуту?
Такой стремительный тренд был по паре евро\доллар 22 марта сего года, можете посмотреть если хотите. Вот тогда, кто успел, тот сорвал неплохой куш и заработал неплохие деньги, но и проигравшых было не меньше. Так что заработать на советниках можно быстро. Самое главное снимать систематически прибыль и отбить свой депозит. Но если торговать с такими агрессивными настройками нужно очень хорошо разбираться в движении цены на рынке тогда и с такими настроцками можно неплохо заработать до слива депозита.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков